воскресенье, 3 августа 2014 г.

Aquarium Glaser: Номерные сомы из Бразилии снова доступны: начинается сезон!

Сезон L-сомов из Rio Tapajos открыт и продолжается! Образцы самых зрелищных видов номерных из реки Rio Tapajós! от Aquarium glaser для поставки 19 Августа!


Доступны под заказ: очаровательные LDA 33 Baryancistrus sр. в размере 4-6 см, достаточно крупные L264 Leporacanthicus joselimai в размере 12-15 см, очень красивый COMPTA Peckoltia (L134), а также очень редкий вид- синеглазый Cochliodon soniae L137

АкваРиф-Центр

Aquarium Glaser: Новый прайс-лист для поставки 19 Августа 2014г.

Представляю вашему вниманию новый прайс-лист Aquarium Glaser для поставки 19 Августа! В эту поставку рыбки приедут на базу во вторник, 19 Августа рано утром. Сбор заказов осуществляется до 23.00 воскресенья, 10 Августа ! Пожалуйста, не задерживайте свои заказы! Корректировочный прайс-лист от Aquarium Glaser будет 12-13 Августа и по нему можно будет скорректировать и дополнить заказы в соответствии с подтверждением Поставщика. Обратите внимание, в новом прайс-листе Aquarium Glaser снова появилось много новинок, редких и интересных рыб:
Редчайшая Килли - Моэма Ортега, дымчатый брызгун Toxotes blythii, карликовая креницихла из Аленкера, карликовая ножницехвостая расбора, Гонкогский горчак, самый маленький и красивейший змееголов Channa andrao (bleheri blue), L-сомы из Rio Tapajos, скалярии красный дьявол в шоу размере. Все новинки выделены в прайс-листе желтым цветом.

дымчатый брызгун Toxotes blythii
Toxotes blythii

Rasbosoma spilocerca
Ножницехвостая расбора Rasbosoma spilocerca
Скалярия красный дьявол Scalare Red Devil
Scalare Red Devil

АкваРиф-Центр

Cichlidenstadl: Новый прайс-лист African Cichlids II для поставки 19 Агуста 2014г.

Предлагаю Вашему вниманию новый прайс-лист African Cichlids II от компании Cichlidenstadl для поставки 19 Августа 2014г. Сбор заказов осуществляется до 10 Августа !  Пожалуйста, постарайтесь не задерживать свои заказы! Подробную информацию о поставке и  времени прибытия можно найти здесь



Пожалуйста, все вопросы, заказы и пожелания, присылайте заранее!

С уважением, АкваРиф-Центр

суббота, 2 августа 2014 г.

Поставка аквариумных рыб от Aquarium glaser

Поставка аквариумных рыб от Aquarium Glaser состоится 19 Августа 2014г. Вашему вниманию новый прайс-лист от Aquarium Glaser. Сбор заказов осуществляется до 10 Августа!


В новом прайс-листе от Aquarium Glaser снова появилось много новинок, редких и интересных рыб. Все новинки и редкости выделены желтым цветом.

Пожалуйста, все вопросы, заказы и пожелания, присылайте заранее!

С уважением, АкваРиф-Центр